Путешествие gorod.lv

Маршрут на выходные: таинственный район Копли, остров Прангли и морские променады Таллина (ФОТО) 3 10.09.2021

В рамках нашей рубрики "Надо ехать! Путешествия Gorod.lv" мы продолжаем знакомить наших читателей с Таллином - в нашей заключительной публикации об эстонской столице вас ждет рассказ о таинственной и впечатляющей части эстонской столицы Копли, а также о северном острове Прангли - об аутентичной атмосфере этого местечка, его немногочисленных жителях, легендах острова и его многочисленных достопримечательностях.

Выходные в Таллине: Старый город, средневековая атмосфера и виртуальный мир волшебных изобретений (ФОТО) 2 01.08.2021

В рамках нашей рубрики "Надо ехать! Путешествия Gorod.lv" мы продолжаем знакомить наших читателей с Таллином.

Надо ехать! Таллин - одно из «100 величайших мест мира» - глазами Gorod.lv (ФОТО) 20 27.07.2021

На днях известнейший журнал TIME опубликовал список «100 величайших мест мира», в который также попала столица Эстонии - Таллин. Примечательно, что незадолго до этого мы побывали в трехдневном путешествии в гостях у наших северных соседей - в эстонской столице. В рамках нашей рубрики "Надо ехать! Путешествия Gorod.lv" сегодня мы познакомим наших читателей с нашим первым впечатлением от Таллина и расскажем, почему этим летом (или позже) стоит побывать именно там.

На выходные – в Аникщяй: 10 оригинальных идей для отдыха в литовском курортном городе 1 12.07.2019

Литовский Аникщяй - город со статусом курортной зоны, с хорошо развитой туристической отраслью и гордящийся своими уникальными достопримечательностями. Если приехать в Аникщяй на уикенд (пятница, суббота и воскресенье) - то непременно найдешь, чем заняться и не будешь скучать. Но идеально - провести здесь летний недельный отпуск. Портал Gorod.lv побывал в этом литовском городе, расположенном примерно в 116 км от Даугавпилса.

На выходные - в Игналину: 10 оригинальных идей для отдыха у литовских соседей 1 06.06.2019

Портал Gorod.lv побывал в литовском городе Игналине, а также посетил практически все живописные окрестности Игналинского района. Предлагаем нашим читателям 10 оригинальных идей для отдыха у наших соседей.